Forum

Lihat Forum

Pertanyaan Seputar Pendaftaran Diklat

admin_bp2ip   Selasa, 17-APR-2018 | 10:03:46

Pertanyaan Seputar Pendaftaran Diklat

Menampilkan data ke 1 - 3 dari 17
Halaman 1 dari 6

Didik kusuma susanto   Senin, 19-OKT-2015 | 10:54:14

Untuk pendaftaran th 2015 bulan apa saja ya pak admin? Saya tlp kenapa kok ndak ada yg angkat pak ? Mohon informasi lebih lnjut . Terimakasih

irpan   Sabtu, 24-OKT-2015 | 02:16:15

Slm sjhtra...mohon infrms pak admin,setelah revalidasi d bp2ip tangerang onlinenya berapa lama,,?dan keluar fisiknya berapa lama pak admin..? Trmksh..

Benhard Sahat Tua   Kamis, 26-NOV-2015 | 14:40:02

Salam Pelayaran...saya sudah berlayar dari tahun 2002 posisi sebagai Electrician sampai saat ini. Saya memiliki Ijazah dari Politeknik Negeri jurusan Listrik (D3) dan Selama ini mempergunakan ijazah tersebut Saya mau tanya jika saya mau ambil ijazah Laut. Apakah bisa di kurikulum saya bisa di setarakan untuk pengambilan Ijazah dan harus berapa SKS yg harus saya ambil untuk melengkapi kekurangan SKS kurikulum di pendidikan kelautan. Ijazah apa yang saya dapatkan bila saya mengikuti atau disetarakan dengan Ijazah Politeknik D3 saya sebelumnya. Apakah ATT4 atau ATT3 atau lainnya?mohon pencerahannya..terima kasih.

Menampilkan data ke 1 - 3 dari 17
Halaman 1 dari 6
Untuk berkomentar, Anda harus Login. Jika Anda belum mempunya akun login, daftar di sini.

Copyright © 2014 Balai Pendidikan dan Pelatihan Ilmu Pelayaran Tangerang. All Rights Reserved.

$this->session->userdata("lang") : en